Незаменимые люди бывают

Коллектив компании «Французский Дом» BSB выражает глубокие соболезнования родным, близким, коллегам в связи с безвременной кончиной Розы Айтбаевны Ташимбетовой.

Работая вместе с Розой Айтбаевной почти четверть века, мы всегда отмечали ее преданность делу, трудолюбие, целеустремленность, честность, благородство и невероятную тактичность в общении с сотрудниками.

Для всего коллектива компании «Французский Дом» BSB уход Розы Айтбаевны стал огромной невосполнимой утратой.

Рассказывает ее коллега и подруга Роза Ералиевна Исаханова: «Мы вместе с Розой Айтбаевной пришли работать в компанию «Французский Дом» BSB 24 года назад. С тех пор трудились в этой компании. Я — директором «Французский Дом Тараз», она — директором «Французский Дом Шымкент». Все это время знала ее как прекрасного человека, замечательную маму и бабушку. В жизни ей приходилось несладко, она одна воспитывала сына и дочь. Очень любила троих своих внуков. Чуткий и отзывчивый человек образцовой ответственности, всегда невероятно переживала за работу. Любые конфликты на работе умела сгладить мягко, без обид. Мы потеряли замечательного человека. Она навсегда останется в нашем сердце».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру