Французский дом» сделал подарок жителям и гостям Шымкента

Французский дом» сделал подарок жителям и гостям Шымкента

В преддверии начала весны «Французский дом» сделал подарок жителям Шымкента и гостям мегаполиса — в городе открылся новый магазин люксовой косметики и парфюмерии под брендом «Французский дом».

В день открытия у покупательниц была возможность не только посмотреть яркое шоу, посвященное празднику, но и бесплатно сделать макияж роскошной косметикой всемирно известных брендов. Еще одним подарком была укладка от hair-стилистов. Этот праздник весны, тонкого вкуса и роскоши организаторы назвали Grand opening & Beauty day («Большое открытие и день красоты»).

Также гости, сделавшие в этот день покупки на сумму свыше 100 тысяч тенге, участвовали в беспроигрышной лотерее, главным призом был iPhone 15.

Музыка, льющаяся из саксофона, помогала создавать весеннее настроение. Фуршет и подарки от брендов были приятным дополнением.

В этом году «Французский дом» в Казахстане отмечает свое тридцатилетие.

В ТОО «Французский дом BSB» входят сети магазинов «Французский дом» и Beautymania, общая торговая площадь которых — 15 тысяч квадратных метров. В них продается продукция 130 брендов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру