Более 240 тысяч долларов выиграл в лотерею казахстанец из Петропавловска

Среди казахстанцев была разыграна Национальная лотерея Loto 6/49. Ее размер составил 109 530 900 тенге ($242 тыс.). Победителем стал житель Петропавловска. Он угадал все шесть необходимых чисел.

Победитель лотереи Константин работает в цехе по изготовлению мебели, воспитывает двух дочерей. По его словам, он вполне доволен своей жизнью, но для счастья ему не хватает собственной жилплощади. Оттого он и решил попытать удачу.

Обладатель счастливого билета признается, что увлекся розыгрышем совсем недавно.

"Привлек меня к участию в лотерее размер призовых сумм. Я начал участвовать незадолго до Нового года, успев сыграть несколько раз 6/49 периодичностью раз в неделю. На день рождения мне подарили деньги, которые я потратил на билеты. Розыгрыш состоялся 15 февраля, а накануне был день рождения – наверное, судьба распорядилась сделать мне такой подарок", – поделился Константин.

По словам новоиспеченного миллионера, кроме приобретения жилья, в его планах – обновить автомобиль. Также мужчина рассчитывает съездить с семьей на отдых.

Деньги победителю компания "Сәтті Жұлдыз" перечислит на банковский счет, это важно и в целях безопасности.

К слову, только за 2022 год 118 участников стали миллионерами. Дополнительно были разыграны пять квартир и семь автомобилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру