Казахстанки продают право первой ночи на онлайн-аукционах

Внимание пользователей Казнета привлек некий онлайн-аукцион. С помощью специального сайта девушки могут за выгодную сумму продать свою невинность, а обеспеченные мужчины — приобрести право первой ночи. Как устроен этот вид бизнеса и в чем его подводные камни?

Казахстанки продают право первой ночи на онлайн-аукционах

Участвуй сама и приводи подругу?

Безукоризненный вэб-дизайн, сулящие надежду на светлое будущее фразы... Сайт, на который наткнулась корреспондент «МК», является франшизой зарубежного «VIP-агентства». По крайней мере, это можно узнать из представленной на нем информации. Организаторы специфического бизнеса заверяют, что их офисы можно найти в Москве и Дубае, в Берлине и Амстердаме. Точно так же там говорится про два казахстанских офиса — в центре Нур-Султана и Алматы. На первый взгляд, типичный аукцион, однако вместо картин — Карины, Марины и Мадины...

«Для всех невинных и очаровательных девушек наше агентство предлагает уникальную возможность дорого продать девственность в Алматы и получить массу бонусов! Мы гарантируем тебе высокую цену и анонимность сотрудничества. Кроме того, у тебя будет шанс познакомиться с богатым мужчиной и жить, ни в чем себе не отказывая. Это редкая удача, выпадающая не каждой девушке, — гласит сообщение на сайте. — У тебя, вероятно, есть цели и мечты: учеба в институте, презентабельные авто, дорогие брендовые вещи, просто беззаботная и дорогая жизнь. Все это тебе станет доступным после того, как ты выгодно продашь свою девственность». Далее следует графа для личной информации на случай, если это предложение кого-то заинтересовало. Для этого достаточно указать имя и номер своего телефона. Администраторы обещают связаться с вами незамедлительно и провести консультацию...

«Для девушек, которые сотрудничали с нами, у нас есть дополнительное предложение «Познакомь нас с подругой и получи ШИКАРНЫЙ БОНУС»!— пишут на сайте.

За какую сумму потенциальной «продавщице» удастся договориться с клиентом, во многом будет зависеть от самой девушки. В среднем, как говорится на сайте, девушка может продать свою девственность в Алматы начиная от 10 000 долларов. В каталоге из алматинского подраздела представлено несколько демообъявлений, тогда как доступ к полноценному списку открывают лишь для зарегистрированных пользователей. Цена «лотов» варьируется от 10 до 20 тысяч долларов. Фотографии девушек размыты, но соблазнительные силуэты разглядеть можно.

Типичная анкета: 18-19 лет, студентка с длинными ногами и грудью второго размера, в школе училась хорошо, а теперь хочет получить энную сумму на «осуществление давней мечты». Но если девушка хочет больше, также обещают помочь, подсказать, как лучше заполнить анкету, как нужно преподносить себя богатым мужчинам. Как утверждают администраторы сайта, подобная сделка может не ограничиться разовым мероприятием. В некоторых случаях можно рассмотреть и перспективу на брак, ведь «к ним обращается большое количество мужчин, желающих найти девушку-девственницу для создания семьи».

Чтобы окончательно развеять сомнения кандидаток на продажу невинности, есть раздел с отзывами их умудренных опытом предшественниц. Там дамы рассказывают, что благодаря удачной сделке приобрели дорогой автомобиль, решили материальные проблемы или даже завели богатого кавалера. Все это сопровождается положительными отзывами о самом агентстве: «Профессионализм агентства видно сразу. Они четко знают свою работу. В течение месяца заключила сделку и осталась довольна»...

Вместо сказки — рабство

Помимо того что купля-продажа невинности осуществляется на территории Казахстана, этот сайт не скрывает, что проводят сделки по всему миру. И он не единственный в своем роде. Международные сайты, торгующие девственностью, имеют приличную базу анкет из Казахстана. Наши целомудренные девушки пользуются большим спросом у иностранцев, которые считают местное общество традиционным и за экзотику готовы платить по повышенному тарифу.

На зарубежных сайтах экзотика из Казахстана стоит в среднем около пяти тысяч долларов. Повышенным спросом пользуются казахстанки в Германии, США. Как заявляют в одном из таких агентств, иностранные «женихи» ищут себе жену на одну брачную ночь, предлагая серьезные суммы.

Есть и те, кто представляет интересы богатых покупателей из ОАЭ. Некая Камила готова экспортировать девственниц оптом. В целом в интернете можно насчитать десятки объявлений о продаже невинности.

Как правило, в подобных агентствах обещают, что возьмут на себя все затраты, связанные с дорогой, перелетом и медицинскими вопросами.

Очевидно, от такого сервиса попахивает чем-то нелегальным, незаконным. Даже если предположить, что организаторы подобных мероприятий действительно берут на себя все расходы, то наверняка их неплохо спонсируют. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Однако если предположить, что встречи некоторых девушек с клиентами проходят за пределами родной страны, то не исключено, что их может ждать не щедрый клиент, а беспорядочная сексуальная эксплуатация. Подобного мнения придерживаются и казахстанские правозащитники. В их практике уже встречались случаи, когда девушка, желающая провести выгодную сделку, на деле попадала в сексуальное рабство. Впоследствии, освободившись из него, она поведала, что помимо нее в заточении оказалось еще много представительниц прекрасного пола, угодивших туда в надежде подороже себя продать.

Обманутые клиенты

Учитывая последствия, к которым может привести этот бизнес, стоит отметить, что обманутыми в нем могут оказаться не только наивные девушки, мечтающие о внезапном богатстве, но и сами заказчики невинности — состоятельные мужчины. Допустим, мужчина, имеющий деньги, хочет непорочную девушку на ночь, только вот физических девственниц сейчас еще надо поискать. Как признают казахстанские хирурги, прогресс настолько далеко шагнул, что из любой, даже самой сексуально активной девушки, сейчас можно сделать саму невинность. Да так, что без медицинского осмотра у гинеколога подлог определить невозможно. Вариантов «вернуть» девственность несколько. Самый дешевый — поход в магазинчик со всевозможными китайскими товарами. Зачастую там торгуют продукцией нелегально, то есть без каких-либо сертификатов. Качество продукции — соответствующее.

Зато в ассортименте чего только нет. К примеру, так называемая «палочка Тяньи» всего за три тысячи тенге поможет, как написано на упаковке, вернуть «женскую святость». При половом контакте мужчине будет казаться, что в постели с ним непорочная дева. Правда, после использования такой палочки девушке прямая дорога на лечение к доктору.

Также активно юные казахстанки разбирают в китайских магазинчиках имитацию девственности. Особенно часто и в больших количествах эту штуку приобретают девушки из регионов. Ведь там еще жива традиция после первой брачной ночи вывешивать на забор простыню с соответствующими следами. Сделана имитация в виде небольшого пакетика из тонкого пластика, а внутри — искусственная кровь. Пакетик этот упакован в саше из серебристого пластика без опознавательных знаков.

Настоящий хардкор — это операция по восстановлению девственности. Гименопластика. Сейчас в Алматы такие операции делают сразу в нескольких клиниках. Цена вопроса — в среднем от 30-40 до 60-70 тысяч тенге. Продолжительность самой операции — около часа. Как рассказал хирург-гинеколог одной из клиник, у него уже сложилась довольно большая «клиентская база» из «серийных» девственниц. В основном это девушки 20-25 лет, обладающие очень привлекательной внешностью. По словам доктора, настоящую девственницу, которая просто хочет немного подзаработать, легко можно отличить от «серийной». Тут главный фактор — цена. То есть если девушке просто очень нужны деньги, например, на оплату учебы, как это часто бывает, она указывает вполне конкретную сумму. К примеру, 500 тысяч тенге. Ну а «серийные» сразу пишут: «Подарю свою невинность. Дорого!» «Дорого» складывается из цены операции по восстановлению невинности и стоимости того, что девушка хочет приобрести. Например, если ей нужен новый крутой смартфон, который стоит около 800 долларов, плюсуем к 800 еще 200 за операцию. В итоге и получаем 1000... Вот такое «ценообразование» невинности.

Таким образом, некоторые девушки обманывают заказчиков по несколько раз. Многие продают невинность из-за того, что испытывают жизненные трудности. Некоторые специально отдаются богатым мужчинам, чтобы в последующем стать их любовницами. В социальных сетях сейчас достаточно объявлений о продаже девственности, размещенных казахстанками, и каждое такое объявление в среднем набирает 15-20 тысяч просмотров.

По мнению казахстанских сексологов, разница в отношении общества к девственности колоссальна. Но все зависит от конкретного случая. Немалую роль играют стереотипы и принципы семьи, в которой воспитывается каждый отдельный человек. В былые времена лик чистоты и невинности взращивался в женщинах первостепенно. Получается, и сегодня некоторые придают этому настолько большое значение, что готовы выкладывать за это большие суммы. А если спрос рождает предложение, то и этот товар на рынке уместен. Вопрос здесь в другом — не останется ли для девушки это серьезной психологической травмой? Ведь в погоне за деньгами для жизни можно потерять и смысл жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру