Cмелая и независимая

Lacoste представляет новый женский аромат, входящий в популярную коллекцию Lacoste Pour Femme, история которого берет свое начало с первого аромата Lacoste Pour Femme, вышедшего в 2003 году. Спустя несколько лет свет увидел еще один аромат серии Lacoste Pour Femme Intense, а в 2017 году — Lacoste Pour Femme Legere.

Cмелая и независимая

Французский бренд Lacoste — это одна из самых известных компаний, основанная теннисистом Рене Лакостом в 1927 году. Знаменитый логотип, маленький зеленый крокодильчик, знают миллионы людей. Особую популярность бренду принесла первая трикотажная тенниска с коротким рукавом — поло. Уже в 1933 году вместе с владельцем трикотажной фабрики Андре Жельером Рене выпускает первую коллекцию одежды, которая побила все рекорды популярности. Однако парфюмерная история компании началась в 1984 году, когда выпустили первый аромат для мужчин Lacoste Pour Homme. Он смог быстро завоевать любовь публики, поскольку идеально подходил для спортсменов, а также для тех, кто ведет активный образ жизни.

Бренд традиционно пользуется популярностью, а потому и парфюмерия стала истинным открытием. Ароматы созданы для стильных и уверенных в себе людей, которые увлекаются спортом и не терпят скуки.

Сегодня компания производит ароматы парами, потому мужчины и женщины могут наслаждаться приятными и стильными парфюмами на любой случай жизни.

Lacoste Pour Femme Elixir — это более яркая, сильная версия оригинального аромата. Он создан для независимых женщин, очаровательных в своей смелости, которые не боятся быть дерзкими, но остаются безупречными.

Это аромат для энергичных, оптимистичных и уверенных в себе горожанок, которые осмеливаются жить своей жизнью в полной мере. Разработанный и сделанный на заказ для гедонистических и уверенных женщин, аромат Lacoste Pour Femme Elixir торжествует без высокомерия, смешивая уверенность с очаровывающей элегантностью.

Новый аромат коллекции Lacoste Pour Femme Elixir — это шипровая композиция со сливочным оттенком и яркими белыми цветами в сердце аромата. Это подлинно женственный аромат, где букет белых цветов с мягким, нежным сливочным оттенком соединяется с выразительным древесным аккордом, который придает всему аромату глубину и изящество. Вся композиция пронизана нотами гардении, жасмина и туберозы.

Аромат открывается нотами сочного мандарина и розового перца, которые удачно сочетаются с жасмином. В сердце аромата — букет белых цветов, бразильская гардения и жасмин самбак, украшенные ванильным ароматом цветка гелиотропа. Все это цветочное великолепие обрамлено аккордом из ветивера, белого кедра и пачули, дополненного нотами амброксана и ванили. В базе аромата звучит прекрасная и женственная тубероза.

В шлейфе, где «сердечный» букет белых цветов с мягким, нежным сливочным оттенком соединяется с выразительным древесным аккордом, который придает всему аромату глубину и изящество, звучит прекрасная и женственная тубероза.

Лицом аромата Lacoste Pour Femme Elixir стала актриса Доркас Коппин, снявшаяся также в роликах «Вне времени», где исполнила главную роль в паре с бельгийским актером Дэмиеном Шапелем.

Флакон аромата Lacoste Pour Femme Elixir повторяет традиционную для коллекции Lacoste Pour Femme форму, но представлен в темном пурпурно-фиолетовом цвете.

Аромат Lacoste Pour Femme Elixir вышел в концентрации парфюмерной воды (Eau de Parfum, EdP) объемом 30, 50 и 90 мл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру