«Манчестер Юнайтед» по-прежнему хочет купить де Йонга

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему хочет купить де Йонга

«Манчестер Юнайтед» вряд ли претендует на победу в английской Премьер-лиге, но клуб Эрика тен Хага по-прежнему считается одним из главных соискателей на завоевание Лиги Европы. У манкунианцев очень фаворитные котировки, а букмекеры считают, что финала еврокубка англичане уж точно должны достичь. Все актуальные прогнозы на Лигу Европы доступны по ссылке: https://odds.kz/football/forecasts/tournament-liga-evropyi/.

«Манчестер Юнайтед» мечтает об усилении состава. Клуб вел долгую, но пока безуспешную погоню за полузащитником «Барселоны» Френки де Йонгом в течение всего летнего трансферного окна, но в этом сезоне игрок остался на «Камп Ноу».

Эрик тен Хаг очень хотел перевести голландца на «Олд Траффорд» в свое первое трансферное окно и видел в нем приоритетную цель для клуба, но не смог убедить полузащитника в переходе.

Де Йонг был непреклонен в том, чтобы остаться в «Барселоне».

Однако теперь, похоже, может появиться еще один шанс подписать контракт с де Йонгом, поскольку последние комментарии Хави могут придать «Манчестер Юнайтед» некоторую надежду.

Хави заговорил о возможности сыграть с де Йонгом в центре обороны, и обсудил это на своей предматчевой пресс-конференции перед матчем своей команды с «Сельтой».

Будущее нидерландского полузащитника в «Барселоне» под вопросом, и оно может быть связано с будущим Бускетса, который, скорее всего, покинет «Барселону» в конце сезона. Самого де Йонга же вряд ли устраивает такой подход: в столице Каталонии он явно не футболист стартового состава.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру