Сборная Аргентины является одним из фаворитов ЧМ-2022

Сборная Аргентины является одним из фаворитов ЧМ-2022

Все меньше и меньше времени остается до начала чемпионата мира по футболу 2022, который стартует в Катаре 20 ноября. Турнир вызывает ажиотаж во всем мире, а многие любители футбола, предпочитающие заключать пари на поединки топовых сборных, с нетерпением ждут начала мундиаля, дабы проверить свои знания и испытать удачу. Котировки на чемпионат мира по футболу лучше отслеживать через призму мнений профессионалов-прогнозистов, работающих на проекте «Все про спорт».  

Одним из фаворитов ЧМ-2022 выступает сборная Аргентины.

«Альбиселесте» не проигрывает уже 35 матчей подряд, тогда как мировой рекорд без поражений составляет 37 матчей и принадлежит сборной Италии.

Похоже, что Лионелю Скалони удалось собрать боеспособный коллектив и заставить футболистов поверить в себя. Именно под командованием Скалони национальная команда Аргентины выиграла Копа Америка - 2021, свой первый международный турнир с 1993 года.

Мундиаль-2022 станет последним шансом Лионеля Месси на выигрыш золотых медалей чемпионата мира по футболу.

Капитану «Альбиселесте» 35 лет, и вряд ли он сыграет на чемпионате мира 2026 года, который пройдет в США, Мексике и Канаде, ведь к тому времени форварду исполнится 40.

Сам Месси тоже отлично понимает, что окно возможностей закрывается, поэтому ведет подготовку к мундиалю в режиме максимальной концентрации.

Согласно котировкам, только Бразилия имеет больше шансов, чем Аргентина, на триумф в Катаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру