Весь футбол онлайн в рамках проверенной платформы

Сезон в английской Премьер-Лиге продолжает набирать обороты, позади уже практически треть дистанции. Футбол онлайн поможет следить за развитием событий в рамках данного первенства, а также десятках других турниров. Пока сезон складывается не лучшим образом для лондонского «Арсенала». Несмотря на классную трансферную кампанию в исполнении «канониров», они выигрывают в лучшем случае через раз. Да и многие летние новички пока откровенно не впечатляют: Николя Пепе не показывает того уровня результативности, которого от него ждали, а Давид Луиз уже успел «привезти» несколько голов в свои ворота.

Наверняка «Арсенал» бы расположился еще ниже в турнирной таблице, если бы не глобальные проблемы у главных конкурентов – «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед».

Обе команды выглядят удручающе в первой трети первенства и пока даже не видно, за счет чего их игра может улучшиться. Благодаря же футболу онлайн вы сможете наблюдать за развитием событий в реальном времени.

Сейчас же, даже несмотря на неубедительный старт, «канониры» расположились рядом с зоной Лиги чемпионов, попадание в которую является для них приоритетной задачей на сезон.

Сумеет ли команда финишировать в топ-4 АПЛ?

В то, что тот же «Манчестер Юнайтед» сможет побороться за топ-4, уже практически никто и не верит. Вместе с этим в текущем сезоне здорово смотрится «Лестер», который после 10 туров закрепился в зоне Лиги чемпионов. Именно поэтому «Арсеналу» придется непросто. Плюс команда является не сыгранной, что также отражается на ее результатах в АПЛ. С одной стороны, здесь были и уверенные победы, но с другой – проигрыши или ничейные результаты с клубами, которые явно ниже по уровню.

Не секрет, что внутренний чемпионат для «канониров» находится в приоритете и, в случае необходимости, они могут пожертвовать Лигой Европы. Однако до этого пока очень далеко. Если же «Арсенал» хочет реально претендовать на место в топ-4, то помимо стабилизации игры команде необходимо использовать свои козыри:

1. Индивидуальное мастерство лидеров, способных решить судьбу эпизода в пользу «канониров».

2. Умение быстро перейти из обороны в атаку за счет скорости фланговых игроков или длинных передач.

3. Удачную игру при стандартах.

Прошлый сезон в АПЛ продемонстрировал, что любая осечка может оказаться очень важной на финише сезона. Именно поэтому набирать очки необходимо уже сейчас, чтобы затем комфортно чувствовать себя в турнирной таблице и не переживать относительно того, что место в топ-4 опять может ускользнуть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру