Трубчатый снегозадержатель и металлочерепица — безопасность и удобство

Трубчатый снегозадержатель и металлочерепица — безопасность и удобство

Практически каждую зиму случаются сильные снегопады, которые представляют опасность не только для кровель зданий, но и для проходящих мимо людей.

Трубчатый снегозадержатель и металлочерепица — безопасность и удобство

Практически каждую зиму случаются сильные снегопады, которые представляют опасность не только для кровель зданий, но и для проходящих мимо людей. Чтобы предотвратить обвал снега, скопившегося на крыше, стоит воспользоваться универсальным трубчатым снегозадержателем.

Компания STYNERGY предлагает широкий ассортимент материалов и доборных элементов для кровли по выгодной стоимости. Снегозадержатель трубчатый купить на stynergy.kz можно в режиме онлайн или связавшись с нами по телефону.Преимущества трубчатых снегозадержателей

1.     Надежность и долговечность. Снегозадержатели производятся из оцинкованной стали, которая выдерживает значительные нагрузки и является устойчивой к агрессивной внешней среде. Цветное покрытие доборных элементов выполняет не только эстетическую функцию, но и успешно противостоит коррозии. 

2.     Универсальность. Трубчатые снегозадержатели можно устанавливать на крышах из любого материала — металлочерепицы, профлиста, гибкой черепицы, фальцевых кровлях и прочих. Кроме того, они подходят для разного уровня снеговой нагрузки.

3.     Используются на крышах с большим уклоном. Поскольку трубчатые снегозадержатели выдерживают большие нагрузки, их применяют на крышах с большим углом ската — до шестидесяти градусов. Если уклон еще выше, снегобарьер не нужен, поскольку снег скатывается естественным образом, не скапливаясь и не представляя опасности для людей.

4.     Эстетичность. Снегозадержатель трубчатого типа отлично дополняет композицию кровли, выполняя также декоративную функцию. Его цвет можно подобрать под любое покрытие.

Кроме того, снегозадержатели на крыше играют роль кровельного ограждения, обеспечивая удобство и безопасность кровельных работ и обслуживания водосточной системы.

Металлочерепица для кровли

Традиционная керамическая черепица на крыше дома смотрится уютно и эстетично, поэтому производители металлочерепицы преследуют такой же визуальный эффект. Внешне металлочерепица неотличима от керамической, но обладает лучшими эксплуатационными характеристиками — более высокой прочностью, надежностью, долговечностью.

Кровельная металлочерепица изготавливается из оцинкованной стали и имеет несколько слоев защитного покрытия из полимеров. Это универсальный материал, который применяется для кровель разного типа с наклоном ската не меньше 14 градусов. Он подходит для кровель частных домов и многоэтажных зданий, а широкая палитра цветов позволяет воплотить любое дизайнерское решение.

Ознакомиться с особенностями данного материала можно на сайте компании STYNERGY по ссылке.

Где купить?

Приобрести кровельные материалы и доборы по доступной цене вы можете на сайте нашей компании STYNERGY. Если возникнуть какие-либо вопросы, проконсультируйтесь с нашим менеджером по телефону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру