Как казахстанцы зарабатывают на ношеном белье

Необычный бизнес учредили граждане РК на сайте объявлений в Казнете, где начиная от пяти тысяч тенге можно приобрести женское белье с той оговоркой, что оно ношеное. Рядовой покупатель, вероятно, возмутится: немалые деньги за подержаные трусы! Но в этом весь прикол. В Казахстане есть и такие субъекты, которые при виде кучки грязного белья впадают в экстаз. Они-то и готовы платить за него немалые деньги...

Как казахстанцы зарабатывают на ношеном белье

Онанистам анонимно

Чтобы ввести читателя в курс дела, приведем несколько примеров, отобранных на знаменитом сайте объявлений OLX. Одно из них выглядит следующим образом: «Трусики ношенные. 20 000 тг. Только город Караганда!!! Продам трусики носила 3 дня. Продаю исключительно заинтересованным личностям. можно под заказ до недели. С пмц выделениями цена в 2 раза дороже. Отправлю доставкой. Обращаться по номеру 87******951строго ватсап!!! извращенцы можете не звонить. (Так же имеется мужское белье)».

«Продам личные трусики, ношенные. Отправка по городу Алматы бесплатно. В другие города отправки нету. Пишите в личные сообщения, есть телеграмм. Есть дополнительные фото и видео», — пишет другой автор объявления.

«Нижнее белье, трусики, носочки. 7 000 тг. Освобождаю гардероб от нижнего белья, носочков и тд. Имеются трусики, носочки. С ароматом и тд. Имеются новые, ношенные пару раз. Имеются проверенные временем). Доставка за ваш счет, по Астане курьер заберёт с адреса, по Казахстану почтой, курьерской службой за ваш счет. Детали во время переписки. Все абсолютно анонимно», — пишет еще один продавец ношеных аксессуаров.

Надо сказать, заработок на продаже ношеного белья — идея не новая. Ее давно адаптировали на Западе и сделали достаточно прибыльным делом. Некоторые покупатели, имеющие подобный фетиш, предпочитают заказывать белье кумиров, добытое неизвестным путем, а некоторым достаточно представить образ любой незнакомой женщины или мужчины, чтобы изъявить желание приобрести подобный товар. Именно с учетом определенных параметров обычно и делают такие заказы.

Грязные мечты...

Не только продавцы оставляют объявления о предоставлении необычных услуг. Покупатели также ищут граждан, готовых продать такой товар.

«Куплю грязные трусики. Женские стринги. Ношеные 3 дня», — говорится в алматинской группе объявлений во «ВКонтакте».

В Казнете нет отдельных сервисов для продажи ношеного белья. Поэтому фетишисты вынуждены использовать сервис «ВКонтакте», англоязычные ресурсы или сайты объявлений. Второе неудобно из-за долгой и дорогой доставки.

Как объясняют на зарубежных сайтах, где подобный бизнес давно раскручен, чем дольше носили белье, тем оно дороже. Необходимо учитывать производственные жертвы. Во-первых, не принимать душ несколько дней — мероприятие, не комфортное для любого человека. Во-вторых, чем белье «грязнее», тем дороже и лучше отзывы фетишистов. Надо сказать, что они его ценят как вино.

В процессе подготовки материала мы наткнулись на сайт, название которого по этическим причинам приводить не будем. Там продажа нижнего белья и других фетиш-продуктов идет полным ходом. Речь об одном из крупнейших поставщиков подобных товаров в Европе. Ежемесячно портал посещает около 120 000 человек. Существуют и американские аналоги подобных сайтов.

Чтобы рассмотреть товары во всем их разнообразии, на сайте необходимо зарегистрироваться как покупатель или продавец. Для последних доступ на ресурс бесплатный.

За рубежом цены на трусы и носки начинаются от 10 долларов, а на грязную спортивную одежду и обувь — от 20. Помимо этого, на сайте можно приобрести облизанные леденцы, лобковые волосы, ногти и другие необычные, можно даже сказать, шокирующие, товары.

Так как сегодня самореклама не является чем-то из ряда вон выходящим, поставщики подобных сайтов тоже изощряются как могут. К примеру, продавцы женского пола не выкладывают свои фото целиком. Только губы или отдельные части лица или тела. Обычно под такими фотографиями идет пост: люди рассказывают о себе, а также о вещах, которые продают. К примеру, в одной из выставленных на продажу вещей девушка была во время занятий в спортзале, а в другой провела романтическую ночь с бойфрендом. Как правило, подобные предметы стоят дороже прочих.

На таких сайтах есть и кричащие объявления. «Тысячи покупателей ждут твоих поддержанных трусиков. Всего за 19,95 долларов», — гласит всплывающая реклама.

Как признаются продавцы интимных товаров американским изданиям, основная их аудитория — айтишники, и, помимо нижнего белья, эта категория покупателей увлекается еще и фут-фетишем. То есть они готовы покупать фото с изображением обнаженных и даже обутых женских ног.

Некоторые за определенную плату готовы лично встречаться с клиентами, чтобы позволить им прикоснуться к собственным ногам. Полтора часа такой авантюры стоят около 22 тысяч тенге. Этакая «ножная» проституция. До другого вида интима дело, как правило, не доходит.

Дамы, торгующие своими ногами, поясняют, что, прежде чем идти на встречу, они проверяют своих клиентов. Для начала мужчина должен заполнить анкету, поведать в ней факты из жизни и о своих желаниях. Последние, с одной стороны, схожи. С другой — сильно отличаются: одни умоляют женщин не мыть ноги неделю, другие — замаскировать их под стопы инопланетянки. В общем, кому как нравится.

Надо сказать, что в той же России подобным образом пытаются заработать даже школьницы. Правда, в основном удаленно, не встречаясь с клиентами напрямую, а просто публикуя фото своих нижних конечностей. Для этого всего лишь необходимо написать объявление, а дальше клиенты сами дадут о себе знать.

Особо опасны?

По подсчетам американских фетиш-продавцов, этот рынок непрерывно растет. В сети даже появляются гайды о том, как построить свой бизнес на продаже ношеного белья. В результате на это поприще приходят не только люди с фетишами, но и с предпринимательской жилкой. Что же касается именно фетишистов, то куда интереснее природа возникновения у людей определенных предпочтений.

Они могут быть самыми разными и проявляться вполне невинно. К примеру, девушкам нравятся накаченные парни, а парням — женские лодыжки. Если человек выбирает партнера только по таким критериям, его легко можно назвать фетишистом. Однако, как отмечают сексологи, иногда между причудой и патологией проходит тонкая грань.

Подвергнуть анализу проявление страсти к неодушевленным предметам при жизни пытался еще Фрейд. Он пришел к выводу, что во взрослом возрасте люди приходят к этому из-за детской травмы, а те вещи, к которым человек испытывает страсть, косвенно имеют отсылку к половым органам. Иногда эта самая страсть настолько сильно захватывает человека, что даже выходит из-под контроля.

В Японии, например, известен случай, когда мужчина настолько обожал женские туфельки, что несколько раз в неделю крал их у горожанок. Причем лишь по одной туфле. В итоге его поймали, и ему пришлось во всем сознаться.

По мнению сексопатологов, даже такие, на первый взгляд, довольно невинные, шалости должны послужить своеобразным первым звоночком как для самого начинающего фетишиста, так и для его родственников и знакомых. Дело в том, что фетишизм из подобных странных забав вполне может перейти в категорию самых настоящих извращений.

Одними из самых шокирующих видов фетишизма можно назвать некрофилию и апотемнофилию. Если значение первого явления у всех на слуху, то второе следует расшифровать. Речь идет о патологии, из-за которой люди испытывают неконтролируемое желание лишить себя конечностей. И, к сожалению, иногда им это удается.

К счастью, такие формы сексуальных отклонений встречаются крайне редко. Чаще же не совсем здоровое влечение отдельных индивидуумов проявляется в весьма экзотических формах. Их могут притягивать... дождевики, змеи, лосины или же, на худой конец, небритые подмышки. Смотря на что и у кого хватит фантазии.

Если еще в начале XX века такие предпочтения врачи-психиатры считали самой настоящей патологией и даже извращениями, то сегодня их можно считать таковыми с одной оговоркой: если они мешают этому человеку жить. Когда он становится одержимым своими страстишками настолько, что от этого сильно страдают другие стороны его бытия. Например, когда сексуальный стимул от неодушевленного предмета выходит на первый план и человека возбуждает, к примеру, не сама женщина, а ее одежда или еще какие-нибудь предметы. Тогда это можно считать отклонением. Ведь в таком случае фетишиста привлекает не представитель противоположного пола, его личность, а лишь то, во что он облачен.

Это может стать настоящей трагедией и для партнера фетишиста: без вожделенной вещи сам он не вызывает у своего партнера (или партнерши) ни малейшего интереса. Именно поэтому заядлые фетишисты частенько прибегают к услугам коммерческих работников секса. И пока они имеют возможность удовлетворять свои сексуальные потребности таким вот способом, подобный образ жизни их полностью устраивает. Отметим, фетишисты признают проблемы в своем поведении очень и очень редко. Причем даже тогда, когда проблема эта уже давно вышла за все общепринятые и даже медицинские рамки.

Как объясняют специалисты, процесс коррекции пагубного пристрастия не быстрый, и полностью избавиться от синдрома фетишиста вряд ли получится. Однако эту особенность каждый может превратить во вполне очаровательную пикантную фишку. Таким образом, у человека появится шанс благополучно строить гармоничные отношения с романтическими партнерами.

Если же человека просто привлекает его партнер в костюме школьницы, пожарного или медсестры — не беда! Ведь если в обычной жизни на эти категории граждан он не нападает, то психологи считают, что с ним все нормально. По крайней мере, пока...

(Пунктуация и орфография объявлений сохранены.)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру