Новый торгово-развлекательный комплекс "Алма-Ата" - центр притяжения для жителей южной столицы и ее гостей

Открытие развлекательного комплекса - это всегда подарок для любого города

В Алматы открыл свои двери самый современный торгово-развлекательный комплекс европейского уровня «Алма-Ата». Он является частью архитектурного ансамбля Алматы и расположен в бизнес-районе города на пересечении проспекта Н. Назарбаева и улицы Ганди. Покоряет своим современным дизайнерским решением — фасад украшают богатый мрамор, асимметричные стекла и массивные колонны.

Открытие развлекательного комплекса - это всегда подарок для любого города

Главные преимущества — удобные пешеходные пути, бесплатная уличная парковка и большой подземный паркинг, а также четыре входа, благодаря чему сюда можно быстро попасть с пр. Назарбаева, улиц Ганди и Казыбаева.

С первых минут пребывания в торгово-развлекательном комплексе «Алма-Ата» приходишь в восторг от классического интерьера, выдержанного в бежевой цветовой гамме с множеством ярких акцентов, и от теплой атмосферы, которая «сигналит» о дружелюбии и внимании к посетителям.

Под крышей трехэтажного ТРК «Алма-Ата» общей площадью 32 000 квадратных метров, построенного с учетом всех требований безопасности, жители города могут в одном месте совершать необходимые каждодневные и крупные запланированные покупки и получить массу удовольствия от отдыха.

Здесь можно сходить в супермаркет A Store, салон красоты, аптеку и оптику, сделать банковский перевод и воспользоваться услугами сотовой связи. Истинное удовольствие доставит шопинг. Есть около десяти эксклюзивных бутиков — элитная косметика и парфюм «Французского дома», женские и мужские магазины Preta Porte, Elis, Arunaz, Vtrende, Daniel Rizotto, Mens Shop, элегантные аксессуары и ювелирные изделия, а также сувениры, книги, товары для спорта и домашнего текстиля. От всевозможных скидок, акций голова идет кругом!

В торгово-развлекательный комплекс «Алма-Ата» можно просто зайти, чтобы сполна полюбоваться интерьером, вдохнуть аромат хорошего кофе и, наслаждаясь его вкусом, погулять по торговым залам. Удобство перемещения с этажа на этаж обеспечивают эскалаторы, пассажирские лифты с панорамным видом на центральную площадку комплекса, которая, несмотря на всю современность дизайна, соответствует своему названию «Алма-Ата»: интерактивные стены с имитацией падающих яблок, стеклянные балкончики с арками и фонарные столбы под куполом из цветной мозаики создают уют и ностальгию по тем временам.

Не оставит равнодушными заядлых спортсменов и новичков фитнес-клуб URBAN GYM&CROSSFIT. В нем установлено новейшее профессиональное оборудование — эллиптические и механические тренажеры, беговые дорожки и велотренажеры. Для тех, кто хочет попробовать свои силы, но пока не решается это сделать, есть хорошая новость! Первая тренировка бесплатно!

Столичных жителей, избалованных гастрономическими изысками обширных сетей супермаркетов, вряд ли сегодня чем-то удивишь. Но гипермаркет премиум-класса A Store способен удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя. Здесь представлен огромный выбор продуктов питания, а также товаров различных категорий по самым демократичным ценам. Еще одно достоинство — у гипермаркета есть своя пекарня-кондитерская.

Ну и, конечно, ТРК «Алма-Ата» — это настоящая планета развлечений для детей! Позитивные эмоции и приключения ждут маленьких гостей. Игровая площадка создана с учетом интересов разных возрастов и состоит из четырех тематических зон. Каждые выходные дети смогут приходить сюда и выбирать то, что им больше всего по душе. К примеру, в зоне мастер-классов ребята учатся технике декупажа, делают браслеты из бусин и мемори-проволоки, украшают маски и расписывают китайские фонарики. В зоне аквагрима они получат порцию адреналина от театрализованного представления и рисования на лицах, которые выполняют мастера по гриму.

Детская игровая зона в ТРК «Алма-Ата» очень удобна для родителей, так как детей можно оставить с аниматорами, и, пока они будут заняты играми, не торопясь, совершать шопинг. Также в комплексе в настольной зоне для детей проходят спортивные игры мира — голландский морской бильярд, холл-корн, настольный керлинг, бильярд-хоккей. Такого вы не увидите нигде! Они рассчитаны и на семейное времяпровождение. Грамотные инструкторы подробно расскажут о тонкостях игры, ознакомят с тактикой и обучат новым видам спорта. Кстати, в торговом комплекс «Алма-Ата» уже есть свои постоянные посетители, которые стремятся стать чемпионами.

ТРК «Алма-Ата» представляет собой удивительное место, в котором не действуют законы времени, где комфортно себя ощущают люди разных возрастов и социального статуса. Побывав однажды в этом торгово-развлекательном комплексе, вам обязательно захочется возвратиться сюда вновь.

В скором времени здесь будут функционировать фуд-корты на 400 посадочных мест, рестораны и кафе, а также планируется открытие персонализированных флагмантских магазинов известных мировых брендов. А это значит, что торгово-развлекательный комплекс «Алма-Ата» определенно станет самым популярным местом отдыха и покупок для казахстанцев.

Уважаемые посетители!

По случаю своего открытия ТРК «Алма-Ата» проводит уникальный розыгрыш. Главный приз — путевка на двоих в Египет. Для этого в магазинах комплекса до 16 июня необходимо приобрести товар на сумму пять тысяч тенге одним чеком, после чего предъявить его на промостойке, зарегистрироваться и получить купон для участия в розыгрыше.

Розыгрыш главного приза — 17 июня в 16.00 в центральном атриуме ТРК «Алма-Ата».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру