«ТеплоМиг» ждёт в свои ряды новых сотрудников

«ТеплоМиг» – это быстро развивающаяся инновационная компания в области малой энергетики. Её сотрудники уже 5 лет успешно занимаются техническим и сервисным обслуживанием промышленных котельных и горелок, а также их сопутствующим ремонтом в процессе эксплуатации. На 2024 год руководство организации ставит перед собой амбициозные цели, связанные с улучшением работы компании. Именно поэтому новый год «ТеплоМиг» начнёт расширением команды. О том, как построен процесс, какие требования предъявляются к кандидатам, а главное – какие возможности для личного и профессионального роста ждут будущих сотрудников, рассказывает генеральный директор организации Алексей Владимирович Майборода в интервью деловому журналу "Точка опоры".

– Алексей Владимирович, какая специальность наиболее востребована сейчас для вашей компании?

– У нас небольшое предприятие, в штате всего 6 человек. Сейчас, например, мы ищем инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Его основная задача – это проводить ежемесячное обслуживание выделенных ему котельных. Инженер приезжает на объект, осуществляет свою деятельность в соответствии с графиком, делает соответствующие отметки в журнале и в акте выполненных работ, получает подпись от заказчика. Важный момент: у специалиста должен быть свой личный автомобиль, так как мы обслуживаем большое количество котельных, расположенных по всей территории Московской области! В процессе эксплуатации могут появиться разные технические моменты и вопросы, их инженер должен решать оперативно. Помимо основных обязанностей, мы готовы предоставить специалисту узко-наладочную работу котельных. Это будет оплачиваться отдельно, при желании.

– Какие требования к кандидату?

– Нам требуется инженер с опытом работы. Помимо прочего, ему необходимо иметь квалификацию. Это важно, поскольку работа связана с опасными производственными объектами. Если удостоверения нет, то мы проводим обучение в компании за наш счёт. Как только с сотрудником будет заключён трудовой договор, мы его тут же записываем в учебный центр, и он начинает готовиться к сдаче экзаменов для получения квалификации. Высшее образование при этом не требуется.

– Алексей Владимирович, на какой уровень заработной платы стоит рассчитывать сотруднику и как у вас происходит оформление на работу?

– Мы готовы платить инженеру от 100000 рублей в месяц. Также предусмотрены премии раз в квартал и к концу года. Можно оформиться как самозанятый, если у вас уже есть основное место работы, и в свободное время приходить к нам. Оплата труда будет соответствующей. В остальном предусмотрен трудовой договор.

– Почему в вашу компанию стоит пойти работать? Поделитесь достижениями организации.

– С каждым месяцем растёт количество объектов для обслуживания, сейчас их уже более 40 по Московской области. Большой поток клиентов находит нас через «сарафанное радио». Мы грамотно и качественно оказываем свои услуги, заказчики довольны и рекомендуют наших специалистов знакомым и друзьям. Стоит отметить, что мы занимаемся и продажей котельного оборудования, к нам клиенты обращаются со всей России.

– Как проходит собеседование?

– С потенциальным кандидатом ведёт беседу главный инженер и директор компании в офисе. Если специалист отвечает на все вопросы и мы понимаем, что он нам подходит, то пожимаем друг другу руки и приступаем к оформлению.

Главная миссия нашей компании – заказчик должен остаться доволен нашей работой! Поэтому ждём вас в команде «ТеплоМиг».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру