«Планирую вернуться»: Сабуров дал концерт после запрета въезда

«Планирую вернуться»: Сабуров дал концерт после запрета въезда
Фото: ВК Нурлана Сабурова

Казахстанский стендап-комик Нурлан Сабуров выступил с концертом на тайском острове Пхукет — это его первое шоу после громкой истории с запретом на въезд в Россию, сообщает orda.kz.

Выступление прошло в конференц-зале Royal Phuket City Hotel. Сабуров с первых минут взял ироничный тон, пошутив, что зрители пришли посмотреть на «уголовника». Значительная часть стендапа была посвящена недавним событиям с запретом на въезд.

Комик также заявил, что намерен вернуться в Россию, а тему возможных изменений в творчестве обыграл шуткой о «суперпатриотических выступлениях».

Напомним, ранее Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. О решении он узнал прямо по прилёте в Москву и сразу вылетел в Алматы. История вызвала широкий резонанс в соцсетях и СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру