В Алматы состоится уникальное событие - «Путешествие в мир фэнтези с Кариной Сарсеновой»

Приглашаем вас 23 апреля в 16:30 на встречу с талантливой писательницей, режиссером и сценаристом Кариной Рашитовной Сарсеновой! Это уникальная возможность встретиться с автором книги "Хранители пути", которая впервые доступна на казахском языке.

Погрузитесь в удивительный мир произведений Карины Рашитовны Сарсеновой, где литературное мастерство переплетается с яркими жанровыми новациями. Ее работы завоевали сердца читателей по всему миру, получив признание критиков и сценаристов.

Перед встречей, в 14.00, вы сможете насладиться просмотром фильма «Хранители пути», основанного на сюжете книги Карины Сарсеновой. Это настоящее кинематографическое произведение, о котором говорят во всех уголках мира.

Не упустите шанс окунуться в мир фэнтези, где философская проза переплетается с мистикой. Присоединяйтесь к нам на встрече с Кариной Сарсеновой и прочувствуйте волшебство ее слов! Это будет захватывающий вечер в компании истинных ценителей литературы. Приходите и отправляйтесь вместе с нами в увлекательное литературное путешествие!

Встреча состоится 23 апреля 2024 года в 16.30 по адресу: проспект Достык, 85а, зрительный зал № 304.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру