Астанинский «Барыс» всухую обыграл московский ЦСКА

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) астанинский "Барыс" одержал победу над московским ЦСКА, таким образом обыграв лидера КХЛ и одержав вторую победу подряд, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу "Барыса".

Счет в матче хозяева открыли уже на второй минуте. Вячеслав Трясунов с передачи Евгения Рымарева вывел "Барыс" вперед.

В середине первого периода у ЦСКА было численное преимущество после удаления Кэма Баркера, но реализовать его армейцам не удалось.

Таким образом, "Барыс" прервал победную серию ЦСКА, которая насчитывала десять матчей. Кроме того, астанинский клуб одержал вторую победу подряд и третью в сезоне, тогда как армейцы потерпели второе поражение в сезоне. В активе ЦСКА осталось 30 очков, а "Барыс" набрал десять баллов.