МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казахстан

«Барыс» одолел «Сибирь» со счетом 2:1

По итогам очередного матча Континентальной хоккейной лиги «Барыс» из Астаны обыграл на выезде одного из лидеров Восточной конференции – новосибирскую "Сибирь". Счет 2:1 в пользу казахстанской команды.

На 30-й минуте противостояния россияне благодаря точному броску Александра Шарова сумели открыть счет. Всего лишь 1,5 минуты понадобились игрокам «Барыса», чтобы отыграться. Воспользовавшись большинством, равновесие восстановил Джереми Бракко.

На 5-й минуте заключительного периода решающий гол забил форвард астанчан Никита Михайлис, который получил пас от Линдена Вея. 2:1 – и «Барыс» добывает 2 очка в Новосибирске.

Следующий матч казахстанская дружина проводит дома против магнитогорского «Металлурга». Встреча пройдет 3 января.