Ура, каникулы! Выбираем мультики для лета

Лето можно само по себе считать праздником, самым ожидаемым из всех

Мы начинаем предвкушать следующие летние деньки, как только наступает сентябрь. Чтобы это лето было ярким, запоминающимся, веселым, разбавьте отдых на природе просмотром добрых мультфильмов в кругу семьи. На сайте онлайн-кинотеатра собрано большое количество самых увлекательных мультиков, среди которых — новинки последних лет со всего мира.

Лето можно само по себе считать праздником, самым ожидаемым из всех

Мальчишкам и девчонкам, любящим приключения, наверняка понравится мультфильм «Джейк и Гиганты» (2015), который представлен на странице https://www.ivi.ru/watch/160696. Он рассказывает о том, как однажды самый обычный мальчик, живущий со своей семьей в деревне на берегу моря, обнаруживает, что его родители похищены гигантами. И теперь мальчик должен отправиться в опасное путешествие, чтобы найти маму и папу и помочь им вернуться домой. Джейку и отправившимся с ним Бобрам, Сове и Альбатросу предстоит пройти немало испытаний, прежде чем они доберутся до страны гигантов. Этот красочный и добрый мультфильм учит детей дружить, верить в собственные силы.

Среди анимационных лент, достойных внимания, можно также назвать мультфильм «Добрый Комо», рассчитанный на самую младшую аудиторию. Если ваш ребенок с удовольствием смотрит мультипликационные сериалы, в которых главные герои — забавные зверята, то этот мультик ему обязательно понравится. В нем речь идет о крошечном цыпленке по имени Комо, который, вылупившись на ферме, начинает изучать мир вокруг. Комо познакомится с другими цыплятами, узнает, зачем нужны друзья, найдет много интересного прямо рядом с домом. Малышам некогда скучать, в каждой серии их ждет новое приключение. В сериале 18 эпизодов, они достаточно короткие, чтобы дети не утомлялись от просмотра и могли запомнить содержание.

Добрые, поучительные мультфильмы помогают в воспитании малышей ничуть не меньше, чем родительские наставления или книги. Хорошие мультики — часть счастливого детства!

0+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру