В Алматы разгорелся невиданный доселе ЛГБТ-скандал

Слово «мораль» становится атавизмом, ненужным и мешающим слову «толерантность»

С каждым годом все больше убеждаюсь в том, что понятие «тлетворное влияние запада» коммунисты в свое время придумали не от слепой ненависти к идеологическому врагу. Влияние это было тлетворным на самом деле. Более того, оно есть и сейчас.

Слово «мораль» становится атавизмом, ненужным и мешающим слову «толерантность»
Фото с сайта Pixabay.com

«Гей-парад» в отдельно взятой пивной

И, если в известные времена ему ставили решительный заслон, то сейчас он накатывает на нас беспрепятственно. Под красивой оберткой демократии, толерантности и других «общечеловеческих» ценностей.

В один жаркий летний вечер я с приятелем, тоже журналистом, зашел в обычный бар, где мужики пропускают кружку-другую пивка. И вдруг совершенно неожиданно, но в то же время довольно смело, в приглушенно освещенное помещение зашло ОНО — существо неопределенного пола со светлыми кудрями потрепанного жизнью ангела, со следами помады и крема на губах и щеках, в обтягивающей маечке и джинсиках на худосочных бедрах, венчающих кривые ножки.

Под пристальные взгляды посетителей это чудо толерантности с явно девиантным сексуальным опытом прошло сквозь зал, село за угловой столик и заказало себе большую кружку янтарного напитка. А потом начало его пить. Вернее — сосать. Не как все нормальные, испытывающие жажду мужики, жадно, полновесными глотками, а через коктейльную трубочку.

Опорожнив таким образом примерно треть от всего объема, оно принялось оглядывать посетителей бара. Гламурненьно так, то опуская, то поднимая глазки, как если бы это была девушка легкого поведения, желающая пококетничать и привлечь внимание какого-нибудь местного мачо.

То, что присутствовавшие в баре мужики обалдели от невиданной дерзости со стороны того, кто в принципе не должен был приближаться к ним на пушечный выстрел, было видно невооруженным глазом. Ведь не секрет, что даже в Алматы для него и ему подобных есть специальные заведения типа «только для своих». А посему то, что произошло в тот вечер, можно расценивать не иначе, как шаг со стороны «нестандартных» к завоеванию нового пространства.

Однако это было против планов постоянных клиентов заведения, некоторые из которых уже были достаточно разогреты для того, чтобы воткнуть возникшее здесь «чудо в перьях» головой в пол, дабы отбить у него дальнейшую охоту тут появляться. В воздухе нарастало напряжение. И, чтобы не быть свидетелями намечавшегося инцидента, мы быстро осушили свои кружки и ушли.

Путь к демократии лежит через…

Стоит отметить, что «нетрадиционалы» при всемерной поддержке западных демократий перешли в наступление на всем постсоветском пространстве достаточно давно. И дело здесь не в отдельных случаях, подобных тем, что описаны выше. Дело в системном подходе.

Взять, к примеру, Украину, которая уже не первое десятилетие исполняет роль испытательного полигона, на котором обкатываются «демократические ценности» в целях дальнейшего их распространения на все СНГ. На центральных улицах и площадях крупнейших городов этой страны в последнее время регулярно проводятся недвусмысленные флэшмобы с полуголыми девицами, имитирующими в весьма откровенных танцах совокупления как с себе подобными, так и с различными предметами. К примеру, с автомобилями, где в роли известного органа выступает фаркоп (устройство для прицепа).

То, что все это проводится целенаправленно и при полном согласовании с киевскими властями, подтверждает недавний приезд в украинскую столицу патриарха мирового гомосексуализма Элтона Джона.

Он встретился с самим президентом страны Петром Порошенко и дал ему несколько дополнительных советов в популярнейшем и любимейшем в странах западной демократии вопросе соблюдения прав человека.

«Я говорю вам, что ваша позиция по правам человека будет также определяющей характеристикой новой Украины. И нет кри терия яснее в вопросе прав человека, чем уважение и достоинство, предоставленное вашему ЛГБТ-сообществу. Быть терпимыми и инклюзивными — это не только морально правильно, но для новой Украины это и умно», — сказал насколько талантливый, настолько и «нестандартный» певец.

Вспоминая свое выступление на первом Майдане, состоявшемся в 2007 году, сэр Элтон Джон отметил, что с тех пор по его линии в стране запущены более сорока проектов.

И в то же время выразил сожаление, что киевский гей-парад, торжественно названный «Маршем равенства», состоявшийся в этом году, «не смог пройти без нарушений прав человека».

«Меня очень огорчает, что именно в этом городе этим летом простой и скромный «Марш равенства» должны были организовывать в тайном месте, чтобы не дать хулиганам сорвать мероприятие и поранить его участников. Потребовалось 500 милиционеров в полном снаряжении, чтобы защитить 250 человек, которые воспользовались своим основным правом — правом собраться в публичном месте, чтобы заявить о своей самобытности… Марш продолжался всего 10 минут, драка — час. Поэтому заявляю вам вполне серьезно: впереди долгий путь», — сказал он, призвав украинцев искать путь к пониманию, чтобы подобное не случалось в будущем.

Все-таки человеческое естество берет свое даже на Украине. А «долгий путь», обозначенный Элтоном Джоном, — это, надо понимать, к всемирной гомосексуальной революции и ее непременной победе.

Они уже здесь. И их немало

И не следует думать, что все это где-то там далеко и нас не касается. В Казахстане подобные процессы, хоть и не так успешно и размашисто, как на Украине, но тоже идут.

Достаточно вспомнить выдвинутое условие Международного олимпийского комитета для того, чтобы предоставить нам право проведения зимних Олимпийских игр.

По заявлению небезызвестной международной правозащитной организации Human Rights Watch, тут же активно включившейся в этот процесс, будущий город — хозяин Олимпийских игр обязан соблюдать как минимум Международный пакт о гражданских и политических правах, а также международные законы в отношении ключевых свобод человека. На Западе это было расценено как ясный сигнал властям «дремучего Казахстана» о том, что на нарушения прав человека, а именно «нестандартного» человека, не будут закрываться глаза «прогрессивного мирового сообщества».

Этот посыл в наш адрес был отнюдь не случаен. Ведь, если вспомнить, то незадолго до этого в казахстанском парламенте проходило бурное обсуждение необходимости принятия закона, запрещающего гей-пропаганду.

А совсем недавно в Алматы разгорелся невиданный доселе в наших степях ЛГБТ-скандал. Причем местом скандала, к удивлению многих, совершенно неожиданно стал департамент внутренних дел южной столицы. Тем, кто не в курсе, напомним, что одна сотрудница алматинской полиции по собственной воле перенесла хирургическую операцию по смене пола. Но после того, как «она» стала «им», он был уволен со службы.

Понятно, что дело дошло до судебных разбирательств, где на защиту новоиспеченного «мужика» грудью встали местные ячейки различных «фридомхаусов», дружно принявшихся обвинять нашу страну в отставании от мировых тенденций, распространяя по всем социальным сетям обличительные посты и собирая комментарии солидарных.

А специфически обработанные и прикупленные ребятки из так называемых «демократических средств массовой информации» принялись всячески им в этом подпевать.

Кстати, некоторые комментарии были весьма недвусмысленными и вполне себе тянули на политические лозунги. К примеру:— провозгласить гомофобию морально неприемлемой в здоровом и современном социально-политическом измерении и уравнять ее с ксенофобией, неофашизмом и остальными проявлениями классической нетолерантности;

— дать поручение органам прокуратуры выявить и наказать всех, кто против геев и лесбиянок и кто нелицеприятно высказывается в их адрес; — организовать широкую просветительскую кампанию о том, что гомосексуальность является нормальным проявлением сексуальности, и положить таким образом конец спекуляциям вокруг того, что гомосексуальность якобы является извращением;

— разработать и подать на рассмотрение парламента ряд законопроектов, направленных на прямое гарантирование всем ЛГБТ-эшникам их прав и свобод.

В этом мире случайностей нет

То, что работа эта ведется целенаправленно и уже не первое десятилетие, доказывает один интересный исторический факт. Его описание можно свободно найти в сети. Это выдержка из выступления директора ЦРУ Аллена Даллеса в Конгрессе США в 1945 году, в котором он презентовал методы борьбы с Советским Союзом: «Окончилась война, и все как-то утрясется, успокоится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России (читай в СССР. — Авт.) хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия самого непокорного на земле на рода, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театры кино — все будет изображать и прославлять низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никогда не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем».

А ведь умен был чертяка. Сработала его схема. И продолжает работать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру