Казахстанец выбран самым красивым мужчиной планеты на конкурсе Mister Model Worldwide

Казахстанец выбран самым красивым мужчиной планеты на конкурсе Mister Model Worldwide

В Индии, Дели, с 16 по 22 декабря проходил крупный международный конкурс мужской красоты Mister Model Worldwide. Победителем в конкурсе стал 32-летний казахстанец Владимир Морозов. Также его тело признали самым атлетичным в подноминации Best body, передает Zakon.kz.

По словам Владимира, изначально, когда только собирался участвовать в конкурсе на звание самого красивого мужчины планеты, мысленно был настроен на победу, но опасался, что далеко не всегда на конкурсах, даже если ты явный победитель, ты можешь рассчитывать на выигрыш, потому что победу могут отдать "кому надо".

«Я считаю, что мне удалось победить за счет физической формы, то есть внешнего вида, за счет харизмы, которую я пытался передать на сцене, за счет роста, комплекции, брутального внешнего вида и за счет того, что на мне хорошо сидит смокинг опять же благодаря натренированному телу», - сказал Владимир Морозов в интервью СМИ.

Участникам конкурса предстояло пройти три отборочных тура: фотосессию, дефиле в смокинге и показ национального костюма.

Как отметил Владимир, конкуренция была высокой – каждый из 18 финалистов не уступал друг другу ни в чем, и каждый участник был достоин титула. При этом, по словам казахстанца, все финалисты относились друг к другу дружески, без зависти и косых взглядов, были очень рады за него и за Казахстан, когда стало известно, что он выиграл гран-при.

Самый красивый мужчина планеты последние годы живет в Санкт-Петербурге и работает персональным фитнес-тренером. С 20 лет участвовал в модных показах KFW как модель, есть опыт работы в модельных агентствах Казахстана и России. Теперь им заинтересовались модельные агентства ОАЭ, Индонезии, Бельгии.

Помимо того, что казахстанец удостоился высшей награды, также он выиграл 5 тыс. долларов. Звание Mister Tourism Worldwide – 2019 досталось представителю из Таиланда, первое место занял финалист из Кореи, второе место досталось представителю Афганистана, третье – Кении, а четвертое – Малайзии.

Одной из главных тем конкурса будет призыв к прекращению насилия в отношении женщин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру