В садах Тюильри

Настоящий концентрат фантазии и восторга — Live Irresistible от Givenchy — новая вариация, Blossom Crush, сверкающая туалетная вода, символизирующая спонтанность, уверенность и свободу.

В садах Тюильри

Неповторимая чувственная подпись I’ve got a crush on you… («Я без ума от тебя…») — лирические строки из песни, исполненной Сарой Вон и Эллой Фицджеральд, посвящены молодой, решительной женщине, добивающейся признания.

Как символ эпохи полная жизненной энергии новая героиня линии Irrе sistible элегантная и смелая. В Париже, ее родном городе, она ведет за собой других, следуя своему инстинкту. Она знает свой город наизусть и наслаждается каждой минутой, проведенной в нем.

Live Irrеsistible Blossom Crush представляет великолепную цветочную композицию в абсолютно новой современной интерпретации.

Подобно непредсказуемой героине композиция Live Irrе sistible Blossom Crush напоминает удивительный цветочный букет. Изобилие нежных свежих лепестков сочетается с неожиданной нотой какао-бобов, которая окрашивает аромат в горьковато-сладкий оттенок. Утонченность переходит в смелость, а увлечение превращается в любовь с первого взгляда.

Основная нота линии Irrеsistible — роза — обладает чистым, насыщенным и чрезвычайно многогранным звучанием, а в дуэте с нежным пионом придает аромату яркий и дерзкий характер. Еще более женственный, чем когда-либо, Live Irrеsistible Blossom Crush пробуждает чувственность благодаря своей мускусной основе.

Лицом аромата стала очаровательная и непосредственная Лу де Лааж, которая сыграла главную роль вместе с Жюльетт Бинош в фильме «Ожидание».

В рекламном фильме, созданном режиссером Иваном Фабингом, Лу де Лааж предстает перед нами во главе веселой шумной компании, которая в сумерках Парижа гуляет по Рю де Риволи. Это необычный вечер, уникальный момент, дающий шанс на неожиданные события и встречи.

Сады Тюильри. Колесо обозрения внезапно освещает небо. Ворота не преграда для группы молодых людей, чтобы подойти ближе. Им кажется, что вокруг нет никого, кроме них, а их энергетика и жизнерадостность настолько мощные, что безлюдная ярмарочная площадь с аттракционами словно оживает.

Вне времени и границ повседневной жизни эта незабываемая ночь предназначена для того, чтобы они смогли в полной мере насладиться великолепным моментом.

Внезапно у нее в руках появляется фотокамера. Вспышка. Она игриво демонстрирует, что может полностью поменяться ролями и стать тем, кто снимает.

Близится рассвет, но волшебство ночи продолжается. Лу пересекает сады Тюильри. Она одна, и лишь камера все еще следует за ней, подчеркивая ее очаровательный взгляд. Постепенно расцветает, но Париж все еще спит. Это исключительный момент. Лу неотразима. Мы хотим следовать за ней, но она свободна отправиться туда, куда пожелает. Куда? Это тайна, которую знает только она.

Украшенный призмами, фирменной символикой Дома Givenchy, сияние которых усилено ярким сиреневым оттенком стекла, флакон Live Irrе sistible Blossom Crush олицетворяет свежесть и современность. Его стройный многогранный силуэт, отражающий свет, немедленно улучшает настроение, превращая Live Irrе  sistible Blossom Crush в средство против грусти. Сам аромат представлен в волнующем пастельном оттенке. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру