Гражданин природы

Неожиданный микс — живая энергия природы и интерактивная среда мегаполиса — это новый аромат от Bvlgari Man Wood Essence

Будучи гражданами мира, мы прежде всего граждане природы — источника всего живого на земле. Благоговейный трепет перед ее властью заложен в сердце Bvlgari Man Wood Essence, его обозначают интенсивные древесные ноты.

Неожиданный микс — живая энергия природы и интерактивная среда мегаполиса — это новый аромат от Bvlgari Man Wood Essence

Носитель энергии большого города, парфюмерная вода, доказывает, что совершенный баланс между природой и мегаполисом возможен, более того – естественен и необходим. Возвращаясь к природе, человек восстанавливает связующую с ней нить, вновь обретая внутреннюю силу и готовность справляться с окружающей реальностью.

Это напоминание о том, что он гражданин природы.

«Все мы стремимся к одному – уметь сочетать динамичность города с жизненной силой природы», — говорит мастер-парфюмер Альберто Морильяс. Парфюмерная вода открывается яркой вспышкой цитрусовых и специй. Цедра итальянского цитруса переносит вас на необъятные просторы Средиземноморья с его вдохновенными видами и жизнью, бьющей ключом. Неожиданный всплеск кориандра тянет на страстные приключения.

Чтобы передать энергию дерева, парфюмер использовал три яркие ноты: кипарис, гаитянский ветивер и кедр. «Услышав название Bvlgari Man Wood Essence, я захотел совместить эти насыщенные природные ароматы», — поясняет Морильяс.

Основа у парфюмерной композиции теплая и притягательная: в шлейфе главенствует представитель вечнозеленых — кедр, оттененный аккордами амбры и сиамской бензоиновой смолы. Для усиления его дымного эффекта Морильяс соединил две различные техники дистилляции и очищения древесины с применением сильного нагрева, добавив шипящую смолу и морские ноты.

Так родился завершающий всполох бодрящей энергии.

Этот новый мужской аромат смешивает древесные ноты с яркими цитрусовыми аккордами и становится волнующим продолжением коллекции Bvlgari Man.

Рекламную кампанию Bvlgari Man Wood Essence снял фотограф и кинорежиссер Джейкоб Саттон, а лицом нового аромата стал четырехкратный чемпион мира по боевым искусствам актер Ник Бейтме.

Флакон цвета молодой листвы, дополненный деталями из коричневой латуни, своей строгой формой напоминает небоскребы — по задумке парфюмера марки Альберто Морильяса, такой дизайн символизирует союз природы и городских джунглей. Источником вдохновения Морильяса стали высотки мегаполиса и могучие деревья, в которых он нашел общие черты.

«Для меня идеал — это сочетание динамичного духа города с исцеляющей силой леса», — отмечает парфюмер.

С новым ароматом Bvlgari Man Wood Essence жителю современного мегаполиса открывается великая сила природы — она гармонично вливается в его жизнь, заполняя собой привычную для него среду обитания.

Аромат Bvlgari Man Wood Essence сочетает насыщенные древесные ноты с яркими цитрусовыми всплесками, которые создают настроение радости и дарят новые краски парфюмерной коллекции мужских ароматов Bvlgari Man.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру