Брэду Питту в невесты «сватают» красотку из Казахстана

В разных странах мира фанаты красавчика Питта организовали этакий кастинг на роль новой супруги Брэда

Казахстан не стал исключением. В частности, на одном из казахстанских порталов был сформирован опрос, в котором редакция ресурса выдвинула восемь кандидатур, из которых актриса Бибигуль Суюншалина по числу голосов ведет с большим от рывом.

В разных странах мира фанаты красавчика Питта организовали этакий кастинг на роль новой супруги Брэда

Одни мечтают быть как Брэд Питт, другие бредят оказаться на месте Анджелины Джоли. Еще вчера международная пресса писала, что голливудская пара закрепила свои отношения потом, слезами и кровью, а сегодня их разводят, при этом «сватая» Питту в невесты красотку из Казахстана.

Так ли сладка жизнь голливудской пары, когда сотни объективов папарацци круглосуточно нацелены на окна их дома, а желтая пресса «хоронит» звездный брак с момента воссоединения пары? За прошедшие двенадцать лет совместной жизни, из которых лишь последние два они состоят в официальном браке, уже не сосчитать число этих «разводов». Поводы для расставания были разные, но если не вдаваться в детали, то их можно сформулировать в три основные причины: появление любовника у одного из супругов, алкоголь или наркотики, семейные разногласия.

Все бы так и продолжалось, но в начале осени 2016 года всерьез заговорили о том, что звездный брак трещит по швам. Что на этот раз стало поводом для шумихи, на самом деле, не важно. Интересен факт, что в этот раз новость оказалась стартером для своеобразной волны — в разных странах мира фанаты красавчика Питта организовали этакий кастинг на роль новой супруги Брэда.

В частности, на одном из казахстанских порталов был сформирован опрос, в котором редакция ресурса выдвинула восемь кандидатур, из которых Бибигуль Суюншалина по числу голосов ведет с большим от рывом.

Сама того не ведая, Бибигуль стала келинкой для одного из самых завидных женихов планеты. Пусть нашей красавице не довелось работать на голливудских киноплощадках, но и в ее фильмографии есть неплохой багаж, которым можно гордиться. Девушка уже снялась в дюжине фильмов! Возможно, именно это и позволило ей обойти «соперниц», ведь как ни крути, а слава притягивает как магнитом и внимание, и, соответственно, «лайки». Сама же Бибигуль, узнав о лидерстве в необычном опросе, сочла эту новость своеобразным комплементом и разместила у себя на страничке в «ВК» гиперссылку на публикацию, добавив при этом скромный комментарий: «Так приятно!».

Но, несмотря на высокий рейтинг данного опроса, говорить об их точном сходстве не приходится. Среди казашек есть дивы, которые имеют куда больше общих сходств с Джоли. Например, экс-чемпион Казахстана, причем по боксу — Зарина Цолоева. Девуш

ка даже попала в список рейтинга близнецов, где многие пользователи поставили «галку» именно напротив ее портрета. Ведь действительно похожи.

И тут же возникает другое разночтение — при всей своей красоте Джоли не идеал хотя бы потому, что она ни раз прибегала к услугам пластических хирургов, в то время как наша звезда всю свою красоту получила от природы. И с учетом этих фактов возникает справедливый вопрос: «Кто на кого похож — Золоева на Джоли или… наоборот?». Ведь как раз таки у Зарины все свое!

Кстати, несмотря на физическое сходство с Джоли, сама Цолоева подчеркивает разность полюсов их внутренних миров. «Друзья, я хоть и ее поклонник, но сразу го ворю, что я совсем не ее копия! Мы абсолютно разные», — написала девушка в Instagram.

На самом деле в Казахстане очень много женщин, которые по красоте превосходят Анджелину, причем без излишних татуировок и «набитого» макияжа. И если выбор Брэда Питта падет на какую-то из наших соотечественниц, то редакция «МК в Казахстане» гарантирует «жазау» — достойное приданое в лучших традициях казахского народа: резной сундук из красного дерева, наполненный богатым содержимым, куда, конечно же, войдут и эксклюзивная посуда, и шелка Дюпиони. Неважно, с каких краев или социального кластера окажется казахстанская «Джоли», приданым она уже обеспечена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру