Бой Головкин - Брук – самое ожидаемое событие грядущей осени

На 10 сентября в Лондоне запланирован поединок Геннадий Головкин – Келл.

Бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) и обладателя пояса IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО) пользуется большим спросом, сообщает Vesti.kz.

По данным официального твиттера арены O2 в Лондоне, которая и примет вечер бокса Головкин - Брук, все билеты по предпродажам были распроданы как только поступили в продажу - 13 июля. Арена вмещает в себя 20 тысяч зрителей. Поединок двух непобежденных боксеров будет показан по системе платных трансляций (PPV).

Основные продажи намечены на 15 июля. Билеты будут доступны в ценовом диапазоне от 40 до 500 фунтов стерлингов. На VIP-места они будут продаваться по 1 000 фунтов за штуку.

"Головкин распродал и Madison Square Garden, и "Форум", это два его последних боя. Очевидно, что аншлаг будет и 10 сентября. Эдди Хирн (промоутер Брука) прогнозирует, что билеты будут распроданы за час с момента поступления в продажу в эту пятницу. Таким образом, Головкин распродаст три арены в трех крупных городах в двух странах. Это то, чего не удалось сделать ни одному бойцу в новейшей истории", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру