На 17 лет осудили педофила в Западном Казахстане, насиловавшего своих племянниц

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Западно-Казахстанской области 30 января приговорил к 17 годам лишения свободы педофила, насиловавшего своих племянниц, сообщила пресс-служба областного суда.

«Специализированный межрайонный суд по уголовным делам приговорил насильника к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина в течение длительного времени совершал сексуальное насилие в отношении своих родных племянниц», - сообщили в пресс-службе суда.

Как сообщалось ранее, в поселке Ушана Каратобинского района Западно-Казахстанской области 43-летний мужчина в течение 6 лет насиловал своих родных племянниц 10-ти и 13-ти лет, у которых в 2007 году умерла мать. Мужчина приходится родным братом отцу девочек. О систематическом изнасиловании девочек стало известно только в сентябре 2012 года, когда наступила беременность младшей сестры. Все это время насильник заставлял девочек молчать под угрозой физической расправы.

О новых публикациях «МК в Казахстане» вы можете узнать на нашей странице в Facebook: http://www.facebook.com/231081623624338

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру