Sravni и сэкономь. В Казахстане запустили новый сервис для сравнения цен

Сервис Sravni облегчит совершение покупки в Казахстане

Торговая площадка собирает предложения интернет-магазинов региона, а потребители выбирают лучшие. Sravni.kz поможет купить дешевле товар известного бренда и сэкономить время.

Сервис Sravni облегчит совершение покупки в Казахстане

Сервис Sravni.kz собирает информацию о наличии товаров и ценах в интернет-магазинах Казахстана и предоставляет ее в удобном виде. Потребитель получает возможность быстро сравнить цены на интересующий товар и выйти на продавца.

Это электронный каталог, который содержит тысячи предложений из магазинов Алматы, Астаны и других городов. Чтобы не заблудиться в этом разнообразии, предусмотрена система навигации:

  • фильтры по стоимости, характеристикам и названию бренда;
  • сортировка по популярности, от дешевого к дорогому и наоборот;
  • геофильтр, который сравнивает цены по регионам страны;
  • возможность сопоставить похожие модели.

После нахождения товара и сравнения цен в интернет-магазинах клиент направляется в раздел с контактной информацией о продавце, нажимает кнопку «Купить» и переходит на сайт магазина.

Удобный помощник для потребителя

Прайс-агрегатор помогает потребителю сэкономить время, деньги и принять взвешенное решение. Чтобы совершить покупку, больше не нужно копаться во вкладках со множеством магазинов. Потребитель заходит на Sravni.kz, набирает в поиске название, устанавливает параметры — и получает перечень предложений из Казахстана.

Содействие в продвижении магазинов

Торговая площадка Sravni.kz нацелена предоставлять клиентам лучшие цены, а также приносить пользу розничным торговцам. Сотрудничество с Sravni поможет интернет-магазинам улучшить конкурентоспособность и расширить аудиторию потенциальных клиентов. Торговые площадки помогают магазинам из регионов бороться с гигантами.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру