Модернизированные биотуалеты способствуют созданию более комфортных условий для человека

Сегодня современные туалетные кабины являются неотъемлемой частью многих мероприятий, концертов, парков и прочих мест с большим количеством людей. Благодаря таким приспособлениям вопросы личностной гигиены решаются довольно быстро.

Модернизированные биотуалеты способствуют созданию более комфортных условий для человека

Естественно, из-за актуальности и невероятной пользы специализированные компании-производители стараются беспрестанно повышать качество продукции, чтобы превратить биотуалеты не только в экологически чистые, но и в максимально практичные приспособления.

Организация «ЭкоГрупп» уже не первый год активно занимается созданием высококлассных изделий указанного плана, выпуская кабины под брендом EcoGR. Реализация собственных разработок способствует тому, что в результате стараний специалистов объекты получаются износоустойчивыми, эргономичными и прочными. Производственный комплекс ООО «ЭкоГрупп» может предложить самые разные модификации, которые будут актуальными во всех возможных ситуациях.

Знакомимся с моделями

●      «Универсал EcoGR». Вариант был создан из специального прочнейшего полиэтилена в 2014 году (плотность 300 кг/см³). Материал стойко выдерживает УФ-излучение и даже в условиях повышенных температур не является опасным для человека и природы. Кабина дополнена аркой и дверью со специальными ребрами повышенной жесткости. Стальные заклепки способствуют продолжительной эксплуатации высокопрочных петель. Модель не только известна своей практичностью, но и обладает презентабельным внешним видом.

●      «Эконом EcoGR». Этот объект содержит накопительный цельнолитой бак емкостью 250 л, который отличается стойкостью к механическим повреждениям и биологическим факторам. Комплектация содержит внутреннюю задвижку, дужки для замка, сиденье с крепкой крышкой, держатель для бумаги и крючок для одежды посетителя. Биотуалет сопровождается двухлетней гарантией.

●      «Стандарт EcoGR». Эта модель создана из ударопрочного полиэтилена с высокой стойкостью к УФ-излучению.  Как и эконом-вариант, туалетная кабина стандарт имеет бак на 250 л, в ней установлена антивандальная дверь.

●      «Люкс EcoGR». Туалетная кабина содержит все необходимые приспособления для повышенного комфорта. Речь идет о мягком сидении, полотенцедержателе, диспенсере для мыла, умывальнике и зеркале. Светопрозрачная крыша избавит от необходимости дополнительно заботиться о проведении электричества и осветлении мини-помещения.

Организация «ЭкоГрупп» дополняет каждый свой продукт специальной антивандальной системой. Каждый этап производства жестко контролируется специалистами, поэтому компания уверена в высоком качестве реализуемого товара.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру