В интернет-магазине «Интертоп» женская обувь представлена в широком ассортименте

В интернет-магазине «Интертоп» женская обувь представлена в широком ассортименте

Обувь не менее, чем одежда, подчеркивает индивидуальность женщины. Чтобы чувствовать себя всегда уверенно, леди следует иметь набор летней, зимней, а также демисезонной обуви. Несмотря на столь разное назначение, любая пара должна отвечать следующим требованиям: быть удобной, практичной и, конечно же, красивой.

Одна из важнейших категорий обуви – женские туфли. В интернет-магазине «Интертоп» представлен огромный их ассортимент. Стиль, дизайн и цвет туфель тоже разнообразны. Одни модели предназначены для весны и лета, другие же следует обувать в осенне-зимний период. Например, в южных регионах Казахстана зимние туфли вполне уместны. Модницы, посещающие площадку, не будут разочарованы. Многие модели можно полюбить « с первого взгляда». Однако, прежде чем делать заказ, правильнее ознакомиться со всем каталогом. Возможно, в нем найдется нечто еще более впечатляюще.

Что касается холодной зимы, здесь однозначно понадобится обувь потеплее. Идеальный вариант – женские ботинки. Для заснеженных районов, скорее, подойдет ботинок на высокой платформе. Желательно иметь две или даже три пары, позволяющие женщине «подстраиваться» к капризам погоды. Высота самих ботинок подбирается дамой индивидуально. Главное, чтобы ногам было комфортно, а их обладательница чувствовала себя неотразимой. Кстати, подошве тоже стоит уделить внимание. Она не должна легко скользить на обледеневшей поверхности.

Следующие на очереди – женские полуботинки. Для весны и осени они - идеальный вариант. По сути, это нечто среднее между ботинками и туфлями. У полуботинок закрыта верхняя часть, а их высота ограничивается щиколотками. По сравнению с другими типами обуви этот имеет важное преимущество: подобрать одежду к полуботинкам гораздо проще, чем к туфлям или ботинкам. Для изготовления полуботинок производители используют несколько материалов. Вниманию женщин предлагаются модели из натуральной и искусственной кожи, текстиля, замша и др. Любой из этих вариантов легко найти на сайте Intertop.kz - https://intertop.kz.

Подбирая обувь, женщине следует учитывать нюансы. В частности, ее возраст, комплекцию, форму ног, особенности стопы и целевое назначение пары. Например, прекрасные вечерние туфли будут некстати для работы в офисе, а тем более в быту. Цвет также является критерием. Например, яркие расцветки больше подходят молодежи, а вот темные оттенки визуально уменьшают стопу. Все это, конечно, не является незыблемым правилом. В известных пределах женщина может свободно экспериментировать с подбором обуви.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру