Казахстанские НПО приглашаются к участию в конкурс социальных стартапов SAP UP

В России конкурс SAP UP проходит уже во второй раз, а в Казахстане в этом году дебютирует. Его главная цель — создание среды для экспертной и финансовой поддержки социальных проектов бизнес-сообществом. Финалисты получат сертификат на поездку в Social Impact Lab в Берлине, а обладатель гран-при — грант на 450 000 рублей (в России) или 1 500 000 тенге (в Казахстане). Участие в SAP UP — хорошая возможность заручиться медийной или финансовой поддержкой своего социального бизнес-проекта.

Принять участие в конкурсе можно, если ваша организация ведет деятельность в одном из следующих направлений: экология; мультикультура; развитие территорий; обеспечение равных возможностей; культура; образование; медицина и здравоохранение; здоровый образ жизни и спорт; новые технологии.

В специальной группе в Facebook будут размещаться новости конкурса, информация о членах жюри и участниках прошлого года. Организаторы расскажут о полезных лайфхаках, кейсах и трендах в современном социальном предпринимательстве.

Интрига конкурса: в какой стране — в России или в Казахстане — в этом году найдется больше социально ориентированных инноваторов.

Прием заявок стартовал на сайте http://bit.ly/sap_up

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру