Казахстанский певец исполнил песню в честь оскароносца Леонардо Ди Каприо

Жасулан Акатаев посвятил песню получившему недавно "Оскар" голливудскому актёру Леонардо Ди Каприо. Композиция под названием "Oh, Leo" постепенно набирает популярность. Певец исполнил песню на казахском и русском языках и прокомментировал свое произведение такими словами: «Не судите строго! Попытались немного описать нынешнее состояние самого счастливого человека на земле путем песни своего сочинения!»

Пожалуй, ни один «Оскар» не вызывал в мире такую бурю радости, как тот, который был вручен именно Леонардо Ди Каприо 29 февраля этого года. Так, жители Якутии еще за три дня до церемонии вручения премии изготовили отлитый из серебра народный «Оскар» именно для Леонардо Ди Каприо.

Сразу после того, как Леонардо Ди Каприо получил "Оскар" за лучшую мужскую роль в драме режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший", интернет заполнили десятки тысяч видео от поклонников. А в первые часы после церемонии волна мемов на заданную тему прошлась по соцсетям – все же на создание мемов нужно время и вдохновение.

Положительную реакцию у людей мира вызвала и новость о том, что Ди Каприо, отмечая свой триумф, Леонардо Ди Каприо и вовсе забыл "Оскара" в ресторане. А как известно, актер был номинирован на премию «Оскар» уже 6-й раз за карьеру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру