О главных семейных ценностях, важности единства всех близких и родных говорили организаторы и участники выставки “Обычная семья”, открывшейся в холле торгово-развлекательного центра Esentai Mall.

Масштабный социальный проект динамично развивается и продолжает свою работу вот уже несколько лет, а возглавляет движение доброжелательная и хорошо известная в медийном мире персона - Разия Хасанова

Бизнес-леди и просто человек, для которого семья всегда стоит на первом месте, вместе с единомышленниками отправила до боли простой и в то же время необходимый посыл жителям всей страны: беречь своих родных и стараться фиксировать счастливые улыбки нескольких поколений рода в объективе фотокамеры 

Масштабный социальный проект динамично развивается и продолжает свою работу вот уже несколько лет, а возглавляет движение доброжелательная и хорошо известная в медийном мире персона - Разия Хасанова

 На открытии выставки собралось много людей: случайные посетители молла, непосредственные участники и главные герои фотоисторий - все они с любопытством разглядывали стенды, на которых застыли истории обычных семей. И даже у снимков с явно звездными лицами проявлялись простые житейские истории, присущие самым обыкновенным семьям по всей стране. На бумаге кто-то делился мыслями о будущем, другие вспоминали беззаботное детство. Развод родителей, тяжелая болезнь, смерть и другие непростые испытания судьбы - все это не сломило дух героев проекта, поэтому с фотографий по-прежнему глядели счастливые, улыбающиеся люди, главная радость которых на момент щелчка затвора фотоаппарата - обнимать своих родителей и детей.

Своими историями из жизни поделились Дильназ Ахмадиева, семья Мутургановых, телеведущие Айгуль Мукей, Алена Петрова и многие другие узнаваемые персоны страны. Волшебником, запечатлевшим трогательные моменты единства семей, выступил популярный фотограф Руслан Тагаев. В рамках открытия выставки перед зрителями выступили ведущий Камаль Бердиев, юные чемпионы танцевальной школы La Danza, профессиональные исполнители современного балета студии “Самрук”.

Кроме того, гостям встречи предлагалось написать свои мечты и привязать их к “дереву желаний” прямо в холле здания, сделать бесплатное семейное фото на память в профессиональной мобильной студии, поучаствовать в биометрическом тестировании и по отпечаткам пальцев узнать о предрасположенности к тем или иным талантам.

В планах у Рази Хасановой - дальнейшая реализация фотовыставки “Обычная семья”, а также выпуск трехминутных роликов “Все о моем отце” и “Все о моей матери”, в которых самые разные люди и звездные личности будут делиться историями любви своих родителей.

Фото Сергея Ходанова и со страницы проекта “Обычная семья” в Facebook

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру