Скандал недели

Певицу Славу сняли с самолета в Караганде и отправили к наркологам

Константин Маскаев

Инцидент с известной российской певицей Славой произошел в воскресенье утром в аэропорту Караганды. Поп-вокалистку заподозрили в употреблении наркотиков и сняли с рейса.

Слава прилетела в Темиртау на концерт по поводу Дня металлурга по приглашению АО «АрселорМиттал Темиртау». Отработав программу, Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) вместе со своим директором Александром Филем собирались улететь. По словам директора, они ожидали рейса в VIP-зале аэропорта, где Слава выпила примерно 50 граммов виски. Но затем уже на посадке к ним подошли полицейские и представитель авиакомпании, который сказал, что подозревает московских гостей в употреблении наркотиков.

Слава попыталась самостоятельно зайти на борт, но полиция вывела ее за руки. После этого гостей повезли на экспертизу в наркологический диспансер. Анализы не выявили наркотиков, лишь небольшую дозу алкоголя в крови Анастасии.

Александр Филь считает, что на Славу мог пожаловаться пассажир, который находился вместе с ними в VIP-зале, причину чего директор не назвал. Он также пожаловался на поведение казахстанских полицейских и не исключил, что подаст в суд на представителя российской авиакомпании в Караганде за клевету. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру