Они хотят к Меладзе

Алима Унгарбаева

В минувшую субботу в Алматы на “Седьмом канале” прошел кастинг для парней, желающих принять участие в новом международном шоу “Хочу к Меладзе!”

Прослушивание претендентов проходило в клубе Copacabana latino club. По словам продюсера “Седьмого канала” Самал Сеитовой, поступило более тысячи заявок со всего Казахстана. В числе желающих засветиться на ТВ есть и известные исполнители, к примеру, Турал, Дилани, ранее принимавшие участие в экстремальном шоу “Седьмого канала” и написавшие его гимн. Хотя были и никому не известные студенты, школьники, владельцы караоке-клубов, бизнесмены, коммерсанты, танцоры и другие охотники за славой. В клубе прослушивание проходило в два этапа, поиском талантов занимались музыкальные редакторы, прилетевшие из Украины. На первом этапе (где вместе с киевлянкой Светланой Гордиенко хозяйничал и наш бывалый музыкальный продюсер Адиль Лиян) участникам кастинга предоставлялась возможность исполнить три песни. И полились хиты Валерия Меладзе, Александра Серова, Сосо Павлиашвили и даже Аллы Пугачевой. Для менее одаренных прослушивание на этом и заканчивалось, а более удачливые демонстрировали свои таланты этажом выше, где кроме пения ребят под прицелом кинокамеры ждали самые неожиданные вопросы. Также онлайн рассматривается видеоматериал претендентов, не сумевших приехать в южную столицу. Рассмотрев все заявки, редакторы решат, кого пригласить в Москву на следующий этап. Таких везунчиков будет человек 50.

Проект выйдет в эфир в сентябре, ведь уже осенью известный композитор, музыкальный продюсер Константин Меладзе на глазах у миллионов телезрителей может создать уникальный бойз-бенд. В него имеют шанс попасть ребята России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Сделать этот непростой выбор продюсеру помогут профессиональные эксперты и известные исполнители - певцы разных поколений. Но главными судьями станут зрители. Именно они выберут участников по-настоящему народной группы. Сотни камер будут следить за каждым шагом будущих звезд днем и ночью. “Хочу к Меладзе!” - не просто шоу, это реальная жизнь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру